SN74ACT2235-40PAG
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - FIFOs Memory |
| データシート: | SN74ACT2235-40PAG |
| 説明: | IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 64-TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - FIFOs Memory |
| シリーズ | 74ACT |
| 機能 | Asynchronous |
| データレート | 25MHz |
| 包装 | Tray |
| アクセス時間 | 35ns |
| メモリサイズ | 18K (1K x 9 x 2) |
| 部地位 | Obsolete |
| fwft|UNK|UNK|UNK支援 | No |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 拡大タイプ | - |
| パケット/場合 | 64-TQFP |
| バス指向性 | Bi-Directional |
| ベース部材番号 | 74ACT2235 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 能力を再送すること | No |
| 電流供(Max) | 400µA |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| プログラマブル旗支援 | Yes |
在庫が 70 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1