SN74AUC1G07DCKT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | SN74AUC1G07DCKT |
| 説明: | IC BUF NON-INVERT 2.7 V SC70-5 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| シリーズ | 74AUC |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 入力タイプ | - |
| 論理タイプ | Buffer, Non-Inverting |
| 出力種別 | Open Drain |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| ベース部材番号 | 74AUC1G07 |
| 電圧-供給 | 0.8V ~ 2.7V |
| 要素数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | SC-70-5 |
| 电流-生产量が多い、低い | -, 9mA |
| 要素当たりのビット数です | 1 |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
最小: 1