SN74AUC32RGYR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters |
| データシート: | SN74AUC32RGYR |
| 説明: | IC GATE OR 4CH 2-INP 14VQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters |
| シリーズ | 74AUC |
| 特徴 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 論理タイプ | OR Gate |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-VFQFN Exposed Pad |
| ベース部材番号 | 74AUC32 |
| 入力数 | 2 |
| 電圧-供給 | 0.8V ~ 2.7V |
| 論理レベル-低下 | 0V ~ 0.7V |
| ロジックレベル-ハイ | 1.7V |
| 回路の数 | 4 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-VQFN (3.5x3.5) |
| 静止画(静止画) | 10µA |
| 电流-生产量が多い、低い | 9mA, 9mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 2.1ns @ 2.5V, 30pF |
在庫が 6001 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1