SN74AUP2G06YFPR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters |
| データシート: | SN74AUP2G06YFPR |
| 説明: | IC INVERTER 2CH 2-INP 6DSBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters |
| シリーズ | 74AUP |
| 特徴 | Open Drain |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 論理タイプ | Inverter |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-XFBGA, DSBGA |
| ベース部材番号 | 74AUP2G06 |
| 入力数 | 2 |
| 電圧-供給 | 0.8V ~ 3.6V |
| 論理レベル-低下 | 0.7V ~ 0.9V |
| ロジックレベル-ハイ | 1.6V ~ 2V |
| 回路の数 | 2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-DSBGA |
| 静止画(静止画) | 500nA |
| 电流-生产量が多い、低い | 4mA, 4mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 10.5ns @ 3.3V, 30pF |
在庫が 780 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1