SN74F253DR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| 説明: | IC SELECTOR/MUX DUAL 1OF4 16SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| タイプ | Multiplexer |
| シリーズ | 74F |
| 回路 | 2 x 4:1 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | 74F253 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 独立回路 | 1 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOIC |
| 电流-生产量が多い、低い | 3mA, 24mA |