SN74LS107ANSR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Flip Flops |
| データシート: | SN74LS107ANSR |
| 説明: | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Flip Flops |
| タイプ | JK Type |
| シリーズ | 74LS |
| 機能 | Master Reset |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Active |
| トリガタイプ | Negative Edge |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| クロック周波数 | 45MHz |
| ベース部材番号 | 74LS107 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 要素数 | 2 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 静止状態(Iq) | 6mA |
| 电流-生产量が多い、低い | 400µA, 8mA |
| 要素当たりのビット数です | 1 |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 20ns @ 5V, 15pF |
在庫が 65 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
最小: 1