SN74LS628D
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| データシート: | SN74LS628D |
| 説明: | IC OSC VCO 20MHZ 14-SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| タイプ | VCO |
| カウント | - |
| シリーズ | 74LS |
| 周波数 | 20MHz |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | 74LS628 |
| 現在-供給 | 20mA |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-SOIC |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.03 | $2.97 | $2.91 |
最小: 1