SN74LVC139AD
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| データシート: | SN74LVC139AD |
| 説明: | IC DUAL 2-4 DECOD/DEMUX 16-SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| タイプ | Decoder/Demultiplexer |
| シリーズ | 74LVC |
| 回路 | 1 x 2:4 |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | 74LVC139 |
| 電圧-供給 | 1.65V ~ 3.6V |
| 独立回路 | 2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOIC |
| 电流-生产量が多い、低い | 24mA, 24mA |
在庫が 1411 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
最小: 1