SN74LVC1G14YZVR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters |
| データシート: | SN74LVC1G14YZVR |
| 説明: | IC INVERTER SCHMITT 1CH 4DSBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters |
| シリーズ | 74LVC |
| 特徴 | Schmitt Trigger |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 論理タイプ | Inverter |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 4-XFBGA, DSBGA |
| ベース部材番号 | 74LVC1G14 |
| 入力数 | 1 |
| 電圧-供給 | 1.65V ~ 5.5V |
| 論理レベル-低下 | 0.39V ~ 1.87V |
| ロジックレベル-ハイ | 1.16V ~ 3.33V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 4-DSBGA (0.88x0.88) |
| 静止画(静止画) | 10µA |
| 电流-生产量が多い、低い | 32mA, 32mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 5ns @ 5V, 50pF |
在庫が 8151 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1