SN74LVC1G98DBVT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| データシート: | SN74LVC1G98DBVT |
| 説明: | IC MULTI-FUNC GTE CONFIG SOT23-6 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| シリーズ | 74LVC |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 論理タイプ | Configurable Multiple Function |
| 出力種別 | Single-Ended |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-23-6 |
| ベース部材番号 | 74LVC1G98 |
| 入力数 | 3 |
| 電圧-供給 | 1.65V ~ 5.5V |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| シュミットさんのトリガ入力 | No |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-23-6 |
| 电流-生产量が多い、低い | 32mA, 32mA |
在庫が 1167 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1