SN75C188DBR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | SN75C188DBR |
| 説明: | IC DRIVER 4/0 14SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Driver |
| デュプレクサ | - |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS232 |
| データレート | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部材番号 | 75C188 |
| 電圧-供給 | ±4.5V ~ 15V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-SSOP |
| の数の運転手/受信機 | 4/0 |
在庫が 888 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1