TAS5424AEVM3
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Audio Amplifiers |
| データシート: | TAS5424AEVM3 |
| 説明: | TAS5424AEVM3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Audio Amplifiers |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | 4-Channel (Quad) |
| 部地位 | Obsolete |
| アンプタイプ | Class D |
| 電圧-供給 | 8V ~ 22V |
| 内容供給される | Board(s), Cable(s) |
| 活用IC /部分 | TAS5424A |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 116W x 2 @ 2Ohm, 58W x 4 @ 4Ohm |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1