TAS5720LRSMT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | TAS5720LRSMT |
| 説明: | IC AMP CLASS D MONO 20W 32VQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class D |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 16.5V |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-VQFN (4x4) |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 20W x 1 @ 4Ohm |
在庫が 782 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1