THS3120EVM
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | THS3120EVM |
| 説明: | EVAL MODULE FOR THS3120 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | 1700V/µs |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Single-Ended |
| 部地位 | Active |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 130MHz |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| チャネル当たりic | 1 - Single |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | THS3120 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 490mA |
| 電流供給(主IC) | 7mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 10V ~ 30V, ±5V ~ 15V |
在庫が 10 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
最小: 1