THS6052ID
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | THS6052ID |
| 説明: | IC DRIVER 2/0 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Driver |
| デュプレクサ | - |
| シリーズ | - |
| プロトコル | DSL |
| データレート | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | THS6052 |
| 電圧-供給 | 5V ~ 15V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| の数の運転手/受信機 | 2/0 |
在庫が 95 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.56 | $10.35 | $10.14 |
最小: 1