TL092CPSR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | TL092CPSR |
| 説明: | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 率を斬って | 0.6V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| アンプタイプ | J-FET |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部材番号 | TL092 |
| 現在-供給 | 1.5mA |
| 回路の数 | 2 |
| 入力バイアス | 200pA |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 利得帯域幅製品 | 1MHz |
| 電圧-オフセット値 | 5mV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SO |
| 电流-アウトプット/チャネル | 40mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 3V ~ 36V, ±1.5V ~ 18V |
在庫が 2358 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
最小: 1