TLC320AC01CPMR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - CODECs |
| データシート: | TLC320AC01CPMR |
| 説明: | IC CODEC AUDIO 14 BIT 64LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - CODECs |
| タイプ | Audio |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Obsolete |
| シグマデルタ | No |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | Serial |
| パケット/場合 | 64-LQFP |
| ベース部材番号 | TLC320AC01 |
| 解像度(ビット) | 14 b |
| ADCs / DACsの数 | 1 / 1 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-LQFP (10x10) |
| 電圧供給アナログ | 4.5V ~ 5.5V |
| 私はあなたを愛しています | 4.5V ~ 5.5V |
| S/N比,ADCs / DACs (db) Typ | - |
| ADCs / DACs (db) Typ | - |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1