TLE2024ACN
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | TLE2024ACN |
| 説明: | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | Excalibur™ |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 0.7V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| アンプタイプ | General Purpose |
| パケット/場合 | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| ベース部材番号 | TLE2024A |
| 現在-供給 | 1.05mA |
| 回路の数 | 4 |
| 入力バイアス | 45nA |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| 利得帯域幅製品 | 2.8MHz |
| 電圧-オフセット値 | 750µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-PDIP |
| 电流-アウトプット/チャネル | 40mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 4V ~ 40V, ±2V ~ 20V |
在庫が 118 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.96 | $4.86 | $4.76 |
最小: 1