TLV1117-25CDCYR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| 説明: | IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| psrr|UNK|UNK|UNK | 75dB (120Hz) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-261-4, TO-261AA |
| ベース部材番号 | TLV1117-25 |
| 制御特徴 | - |
| 現在-出力 | 800mA |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature |
| 規制改革関係長官数 | 1 |
| 出力構成 | Positive |
| 作動温度 | 0°C ~ 125°C |
| 電圧-入力(Max) | 15V |
| 電圧中退(マックス) | 1.3V @ 800mA |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-223-4 |
| 静止状態(Iq) | 10mA |
| 电圧-出力(Min/固定) | 2.5V |