TLV1702AQDGKRQ1
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Comparators |
| データシート: | TLV1702AQDGKRQ1 |
| 説明: | IC COMP DUAL MICROPWR 8VSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Comparators |
| タイプ | General Purpose |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| ヒステリシス | - |
| 出力種別 | Open Collector |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| cmrr|UNK|UNK|UNK、psrr|UNK|UNK|UNK (typ|UNK|UNK|UNK) | - |
| 要素数 | 2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電流出力(Typ) | 20mA |
| 伝搬遅延max | 560ns |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-VSSOP |
| 静止画(静止画) | 75µA |
| 入力用バイアス(Max) | 15nA |
| 電圧-入力オフセット(Max | 2.5mV |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.2V ~ 36V, ±1.1V ~ 18V |
在庫が 1419 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1