TLV3011AMDBVREP
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Comparators |
| データシート: | TLV3011AMDBVREP |
| 説明: | IC COMPARATOR 1.8V W/REF SOT23-6 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Comparators |
| タイプ | with Voltage Reference |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| ヒステリシス | - |
| 出力種別 | Open Drain |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-23-6 |
| ベース部材番号 | TLV3011 |
| cmrr|UNK|UNK|UNK、psrr|UNK|UNK|UNK (typ|UNK|UNK|UNK) | 74dB CMRR, 80dB PSRR |
| 要素数 | 1 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 電流出力(Typ) | - |
| 伝搬遅延max | 13.5µs |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-23-6 |
| 静止画(静止画) | 5µA |
| 入力用バイアス(Max) | 10pA @ 5.5V |
| 電圧-入力オフセット(Max | - |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 1.8V ~ 5.5V |
在庫が 2080 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1