TMS320C6204ZHKA200
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| データシート: | TMS320C6204ZHKA200 |
| 説明: | IC FIXED-POINT DSP 288-BGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| タイプ | Fixed Point |
| シリーズ | TMS320C62x |
| インターフェース | McBSP |
| 包装 | Tray |
| クロック率 | 200MHz |
| システムオンチップram | 128kB |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 電圧- i / o | 3.30V |
| パケット/場合 | 288-LFBGA |
| 電圧-コア | 1.50V |
| ベース部材番号 | TMS320C6204 |
| 不揮発性メモリ | External |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TC) |
| サプライヤー装置パッケージ | 288-BGA Microstar (16x16) |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.37 | $18.98 | $18.60 |
最小: 1