TMS320LF2407APGEG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | TMS320LF2407APGEG4 |
| 説明: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 144LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 40MHz |
| シリーズ | C2000™ C24x 16-Bit |
| ramサイズ | 5K x 8 |
| 核心サイズ | 16-Bit |
| 包装 | Tray |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 周辺機器 | POR, PWM, WDT |
| 接続 | CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 41 |
| 核心プロセッサ | C2xx DSP |
| パケット/場合 | 144-LQFP |
| データ変換器 | A/D 16x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | TMS320LF2407A |
| プログラムメモリサイズ | 64KB (32K x 16) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 144-LQFP (20x20) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 3V ~ 3.6V |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.68 | $16.35 | $16.02 |
最小: 1