TP3067BDW
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - CODECs |
| データシート: | TP3067BDW |
| 説明: | IC COMBO CODEC/FILTER 20-SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - CODECs |
| タイプ | PCM, Filter |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Obsolete |
| シグマデルタ | No |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | Serial |
| パケット/場合 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | TP3067B |
| 解像度(ビット) | 8 b |
| ADCs / DACsの数 | 1 / 1 |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SOIC |
| 電圧供給アナログ | 4.75V ~ 5.25V |
| 私はあなたを愛しています | 4.75V ~ 5.25V |
| S/N比,ADCs / DACs (db) Typ | - |
| ADCs / DACs (db) Typ | - |