TPA2000D1PWRG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | TPA2000D1PWRG4 |
| 説明: | IC AMP CLASS D MONO 2W 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class D |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit Protection, Shutdown |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | TPA2000D1 |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-TSSOP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 2W x 1 @ 4Ohm |
在庫が 80 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.17 | $1.14 |
最小: 1