TPA3113D2PWPR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | TPA3113D2PWPR |
| 説明: | IC AMP CLASS D STER 6W 28HTSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class D |
| シリーズ | SpeakerGuard™ |
| 特徴 | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 出力種別 | 2-Channel (Stereo) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | TPA3113 |
| 電圧-供給 | 8V ~ 26V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 28-HTSSOP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 6W x 2 @ 8Ohm |
在庫が 11128 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.55 | $1.52 | $1.49 |
最小: 1