TPA6404QDKQQ1
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | TPA6404QDKQQ1 |
| 説明: | IC AMP CLASS D QUAD 85W 56HSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class D |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 特徴 | I²C, Mute, Standby, Thermal Protection |
| 出力種別 | 4-Channel (Quad) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 56-PowerBSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 18V |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 56-HSSOP |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 85W x 4 @ 1Ohm |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.66 | $7.51 | $7.36 |
最小: 1