TPD4E001DRLR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | TVS - Diodes |
| データシート: | TPD4E001DRLR |
| 説明: | TVS DIODE 5.5V 6SOT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | TVS - Diodes |
| タイプ | Steering (Rail to Rail) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Ethernet |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SOT-563, SOT-666 |
| ベース部材番号 | TPD4E001 |
| パワー=ピークパルス | 100W |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 電力線保護 | Yes |
| 容量@周波数 | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-SOT |
| 一方チャネル | 4 |
| 電圧分解(分) | 11V |
| 电圧-クランプ(Max) @ Ipp | - |
| 電圧と反転式(Typ) | 5.5V (Max) |
| 現在-ピークパルス(10/1000µs|UNK|UNK|UNK) | - |
在庫が 222222 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1