TPS2400DBVTG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| データシート: | TPS2400DBVTG4 |
| 説明: | IC OVERVOLT PROT CTRLR SOT23-5 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Overvoltage Protection Controller |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | SC-74A, SOT-753 |
| 電圧-入力 | - |
| ベース部材番号 | TPS2400 |
| 現在-供給 | 1mA |
| 電圧-供給 | 3.1V ~ 6.8V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-23-5 |
在庫が 66 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.42 | $1.39 | $1.36 |
最小: 1