TPS28226DRBT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Gate Drivers |
| データシート: | TPS28226DRBT |
| 説明: | IC SINK SYNC MOSFET DVR 4A 8SON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Gate Drivers |
| シリーズ | - |
| ゲートタイプ | N-Channel MOSFET |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 部地位 | Active |
| チャネルタイプ | Synchronous |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-VDFN Exposed Pad |
| ベース部材番号 | TPS28226 |
| 電圧-供給 | 6.8V ~ 8.8V |
| 複数の運転手 | 2 |
| 駆動構成 | Half-Bridge |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 流行の季節(Typ) | 10ns, 10ns |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SON (3x3) |
| 私はあなたを愛しています | - |
| 高電圧- Max(ブートストラップ) | 33V |
| 電流—ピーク出力(ソース,流し) | - |
在庫が 939 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1