TPS3617-50DGKR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Supervisors |
| データシート: | TPS3617-50DGKR |
| 説明: | IC BATT BACKUP SUPERVISOR 8VSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Supervisors |
| タイプ | Battery Backup Circuit |
| リセット | Active Low |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| リセットタイムアウト | 60ms Minimum |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | TPS3617 |
| 電圧-閾値 | 4.55V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-VSSOP |
| 監視カメラの数 | 1 |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.31 | $1.28 | $1.26 |
最小: 1