TPS62043DRCR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| データシート: | TPS62043DRCR |
| 説明: | IC REG BUCK 1.6V 1.2A 10VSON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| シリーズ | - |
| 機能 | Step-Down |
| トポロジ | Buck |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-VFDFN Exposed Pad |
| ベース部材番号 | TPS62043 |
| 現在-出力 | 1.2A |
| 量 | 1 |
| 出力構成 | Positive |
| 周波数-切替 | 1.25MHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 同期整流 | Yes |
| 電圧-入力(Max) | 6V |
| 電圧-入力(Min) | 2.5V |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-VSON (3x3) |
| 电圧-出力(Min/固定) | 1.6V |
在庫が 2287 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.50 | $2.45 | $2.40 |
最小: 1