TPS70345MPWPREP
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| データシート: | TPS70345MPWPREP |
| 説明: | IC REG LINEAR 3.3V/1.2V 24HTSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| psrr|UNK|UNK|UNK | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| ベース部材番号 | TPS70345 |
| 制御特徴 | Enable, Power Good, Reset, Sequencing |
| 現在-出力 | 1A, 2A |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| 規制改革関係長官数 | 2 |
| 出力構成 | Positive |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 電圧-入力(Max) | 6V |
| 電圧中退(マックス) | 0.26V @ 1A, - |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-HTSSOP |
| 静止状態(Iq) | 250µA |
| 电圧-出力(Min/固定) | 3.3V, 1.2V |
在庫が 61 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1