TRF3705IRGET
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | RF Modulators |
| データシート: | TRF3705IRGET |
| 説明: | RF MODULATOR 300MHZ-4GHZ 24VFQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | RF Modulators |
| p1db|UNK|UNK|UNK | 13.7dBm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Modulator |
| 包装 | Digi-Reel® |
| ノイズ階 | -160dBm/Hz |
| 部地位 | Active |
| lo周波数 | 300MHz ~ 4GHz |
| 出力電力 | 7.1dBm |
| rf周波数 | 300MHz ~ 4GHz |
| パケット/場合 | 24-VFQFN Exposed Pad |
| テスト周波数 | 1.85GHz |
| 現在-供給 | 306mA |
| 電圧-供給 | 3.15V ~ 3.6V |
在庫が 385 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1