TSB43AB22APDT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | TSB43AB22APDT |
| 説明: | IC CONTROLLER LINK LAYER 128TQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Physical Layer Controller |
| プロトコル | IEEE 1394 |
| インターフェース | PCI |
| 包装 | Tray |
| 基準 | IEEE 1394-1995, 1394a-2000, OHCI, Firewire™, i.Link™ |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 128-TQFP |
| ベース部材番号 | TSB43AB22A |
| 現在-供給 | - |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 128-TQFP (14x14) |
在庫が 180 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.15 | $8.97 | $8.79 |
最小: 1