TUSB2046BIVFRG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | TUSB2046BIVFRG4 |
| 説明: | IC HUB CONTROLLER USB 32LQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Hub Controller |
| プロトコル | USB |
| インターフェース | USB |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 基準 | USB 2.0 |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 32-LQFP |
| ベース部材番号 | TUSB2046B |
| 現在-供給 | 40mA |
| 電圧-供給 | 3V ~ 3.6V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-LQFP (7x7) |
在庫が 93 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1