UCC27201ATDA2
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Gate Drivers |
| データシート: | UCC27201ATDA2 |
| 説明: | IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A DIE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Gate Drivers |
| シリーズ | - |
| ゲートタイプ | N-Channel MOSFET |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 部地位 | Active |
| チャネルタイプ | Independent |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | Die |
| ベース部材番号 | UCC27201 |
| 電圧-供給 | 8V ~ 17V |
| 複数の運転手 | 2 |
| 駆動構成 | Half-Bridge |
| 作動温度 | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| 流行の季節(Typ) | 8ns, 7ns |
| サプライヤー装置パッケージ | Die |
| 私はあなたを愛しています | 0.8V, 2.5V |
| 高電圧- Max(ブートストラップ) | 120V |
| 電流—ピーク出力(ソース,流し) | 3A, 3A |
在庫が 53 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.15 | $22.69 | $22.23 |
最小: 1