UCC28600DG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| データシート: | UCC28600DG4 |
| 説明: | IC CTRLR PWM GREEN CM OVP 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - AC DC Converters, Offline Switchers |
| シリーズ | - |
| トポロジ | Flyback |
| 包装 | Tube |
| デューティサイクル | 99% |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 200W |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | UCC28600 |
| 制御特徴 | Soft Start |
| せい保護 | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| 出力孤立 | Isolated |
| 内部スイッチ(s) | No |
| 電圧-電源オン | 13V |
| 電圧-衰弱 | - |
| 周波数-切替 | 40kHz ~ 130kHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 8V ~ 21V |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
最小: 1