IS15ABCP4EF
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Programmable Display Switches |
| データシート: | IS15ABCP4EF |
| 説明: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Programmable Display Switches |
| タイプ | Pushbutton, LCD |
| スタイル | Standard |
| シリーズ | SmartSwitch® |
| 回路 | SPST-NO |
| された顔サイズ | 23.13mm L x 20.59mm W |
| led色 | Yellow - Green, Super Bright |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Obsolete |
| 表示モード | Yellow, STN Positive |
| ピクセルフォーマット | 36 x 24 |
| 旅行範囲 | 1.8mm |
| 花見場所 | 15.0mm L x 10.8mm W |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 供給電圧 | 3.0 ~ 5.5VDC |
| 操作力 | 224gf |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ledは,順電流 | 15, 15mA |
| led順電圧 | 2.2, 3.3VDC |
| 作動温度 | 0°C ~ 40°C |
| 視聴率@電圧 | 0.1A @ 12VDC |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1