ISC15ANP4
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Programmable Display Switches |
| データシート: | ISC15ANP4 |
| 説明: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Programmable Display Switches |
| タイプ | Pushbutton, OLED |
| スタイル | - |
| シリーズ | SmartSwitch® |
| 回路 | SPST-NO |
| された顔サイズ | 23.13mm L x 20.59mm W |
| led色 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 表示モード | 65536 Colors, Passive Matrix |
| ピクセルフォーマット | 64 x 48 |
| 旅行範囲 | 4.5mm |
| 花見場所 | 15.5mm L x 11.6mm W |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 供給電圧 | 2.4 ~ 3.5VDC |
| 操作力 | 204gf |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 終了スタイル | PC Pin |
| ledは,順電流 | - |
| led順電圧 | - |
| 作動温度 | -20°C ~ 70°C |
| 視聴率@電圧 | 0.1A @ 12VDC |
在庫が 490 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.30 | $50.27 | $49.27 |
最小: 1