JWL11BA2A-A
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Rocker Switches |
| データシート: | JWL11BA2A-A |
| 説明: | SWITCH ROCKER SPST 16A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Rocker Switches |
| シリーズ | JW |
| 回路 | SPST |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Concave (Curved) |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電気生活 | 25,000 Cycles |
| 機械生活 | 25,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-Off |
| アクチュエータフラグ | O - |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| くれる保護 | Dust Proof |
| 電圧比- AC | 125V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Black |
| 現在の視聴率(アンペア) | 16A (AC) |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 29.50mm x 20.50mm |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 79 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.08 | $8.90 | $8.72 |
最小: 1