KP0215ACBKG03RGBP-2SJB
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| データシート: | KP0215ACBKG03RGBP-2SJB |
| 説明: | SWITCH PB MINI ILLUMINATED RGB |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Pushbutton Switches |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| シリーズ | KPRGB |
| 回路 | SPST-NO |
| 特徴 | Tactile Feedback |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Square, Button |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 電気生活 | 5,000,000 Cycles |
| 機械生活 | 5,000,000 Cycles |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 終了スタイル | PC Pin |
| くれる保護 | - |
| 電圧評価- DC | 12V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Clear (White Filter/Diffuser) |
| 現在の視聴率(アンペア) | 100mA (DC) |
| 作動温度 | -25°C ~ 50°C |
| パネル及ば次元 | - |
| 照明タイプ、色 | LED, Red/Green/Blue |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | 2.0, 2.9, 2.9 VDC |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.61 | $18.24 | $17.87 |
最小: 1