LB25CKW01-C
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Pushbutton Switches |
| データシート: | LB25CKW01-C |
| 説明: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Pushbutton Switches |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | LB |
| 回路 | DPDT |
| 特徴 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電気生活 | 100,000 Cycles |
| 機械生活 | 1,000,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-Mom |
| 終了スタイル | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| くれる保護 | - |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 30V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Red |
| 現在の視聴率(アンペア) | 3A (AC/DC) |
| 作動温度 | -25°C ~ 70°C |
| パネル及ば次元 | Circular - 22.00mm Dia |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 27 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.90 | $11.66 | $11.43 |
最小: 1