MRB12B-BC
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Switches |
| データシート: | MRB12B-BC |
| 説明: | SWITCH ROTARY 2POS 0.4VA 28V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Rotary Switches |
| シリーズ | MRB |
| 特徴 | Sealed - Fully |
| 指数停止 | Fixed |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Knob |
| 取付タイプ | Panel Mount, Through Hole |
| 投げの角度 | 90° |
| 連絡終える | Gold |
| 連絡タイミング | Non-Shorting (BBM) |
| アクチュエータ長 | 14.30mm |
| デッキの数 | 1 |
| 操作力 | 4.079gfm |
| 当たり回路デッキ | SPDT |
| 連絡材料 | Beryllium Copper |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 奥行背後パネル | 11.00mm |
| 定員 | 2 |
| 電圧比- AC | 28V |
| 電圧評価- DC | 28V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 0.4VA (AC/DC) |
| パネル及ば次元 | Circular - 6.35mm Dia |
| 電柱は1つ当たりの数です | 1 |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.71 | $12.46 | $12.21 |
最小: 1