PS3N
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Rotary Switches |
| データシート: | PS3N |
| 説明: | SWITCH ROTARY 2-11POS 30A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Rotary Switches |
| シリーズ | PS |
| 特徴 | - |
| 指数停止 | Adjustable |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Flatted (6mm Dia) |
| 取付タイプ | Panel Mount |
| 投げの角度 | 30° |
| 連絡終える | - |
| 連絡タイミング | Non-Shorting (BBM) |
| アクチュエータ長 | 15.00mm |
| デッキの数 | 3 |
| 操作力 | 43gfm |
| 当たり回路デッキ | SP11T |
| 連絡材料 | Silver Alloy |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 奥行背後パネル | 81.50mm |
| 定員 | 2 ~ 11 |
| 電圧比- AC | 125V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 30A (AC) |
| パネル及ば次元 | Circular - 10.50mm Dia |
| 電柱は1つ当たりの数です | 1 |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.75 | $72.28 | $70.83 |
最小: 1