WR13AS
| メーカー: | NKK Switches |
|---|---|
| 対象品目: | Rocker Switches |
| データシート: | WR13AS |
| 説明: | SWITCH ROCKER SPDT 15A 125V |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NKK Switches |
| 対象品目 | Rocker Switches |
| シリーズ | WR |
| 回路 | SPDT |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アクチュエータタイプ | Concave (Curved) |
| 取付タイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 電気生活 | 10,000 Cycles |
| 機械生活 | 30,000 Cycles |
| スイッチ機能 | On-Off-On |
| アクチュエータフラグ | No Marking |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| くれる保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 電圧比- AC | 125V |
| 電圧評価- DC | 30V |
| 色-アクチュエータ/帽 | Black |
| 現在の視聴率(アンペア) | 15A (AC/DC) |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C |
| パネル及ば次元 | Rectangular - 34.20mm x 17.20mm |
| 照明タイプ、色 | - |
| 照明電圧ペーパー・カンパニー(書類) | - |
在庫が 18 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.90 | $12.64 | $12.39 |
最小: 1