74ABT373ADB,118
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Latches |
| データシート: | 74ABT373ADB,118 |
| 説明: | IC OCTAL TRANSP LATCH 3ST 20SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Logic - Latches |
| シリーズ | 74ABT |
| 回路 | 8:8 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 論理タイプ | D-Type Transparent Latch |
| 出力種別 | Tri-State |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部材番号 | 74ABT373 |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 独立回路 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SSOP |
| 遅延時間-伝播 | 3.6ns |
| 电流-生产量が多い、低い | 32mA, 64mA |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1