74ALVT162245DGG:51
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | 74ALVT162245DGG:51 |
| 説明: | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Logic - Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| シリーズ | 74ALVT |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 入力タイプ | - |
| 論理タイプ | Transceiver, Non-Inverting |
| 出力種別 | 3-State |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| ベース部材番号 | 74ALVT162245 |
| 電圧-供給 | 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| 要素数 | 2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 48-TSSOP |
| 电流-生产量が多い、低い | 12mA, 12mA |
| 要素当たりのビット数です | 8 |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1