74LVC169DB,112
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Counters, Dividers |
| データシート: | 74LVC169DB,112 |
| 説明: | IC SYNC 4BIT BIN COUNTER 16SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Logic - Counters, Dividers |
| リセット | - |
| シリーズ | 74LVC |
| タイミング | Synchronous |
| 方向 | Up, Down |
| 包装 | Tube |
| カウント率 | 150MHz |
| 論理タイプ | Binary Counter |
| 部地位 | Obsolete |
| トリガタイプ | Positive Edge |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部材番号 | 74LVC169 |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 3.6V |
| 要素数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SSOP |
| 要素当たりのビット数です | 4 |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1