AFT20P140-4WGNR3
| メーカー: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| データシート: | AFT20P140-4WGNR3 |
| 説明: | FET RF 2CH 65V 1.91GHZ OM780-4GW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 対象品目 | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| 利得 | 17.8dB |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 1.88GHz ~ 1.91GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Not For New Designs |
| ノイズ図 | - |
| 现行の中国语-水平考试 | 500mA |
| パケット/場合 | OM-780G-4L |
| 力-出力 | 24W |
| -電圧検査 | 28V |
| トランジスタタイプ | LDMOS (Dual) |
| 電圧-評価 | 65V |
| 現在の視聴率(アンペア) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | OM-780G-4L |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.99 | $61.73 | $60.50 |
最小: 1